- объявления

Сувенирные хоккейки
03.04.2010 г.

Для тех, кто желает заказать сувенирные хоккейки повторно или впервые, просьба связаться с Павловой Натальей.

Заказ необходимо оформить на ближайшей неделе.

:cool

Муниципальная газета "Колтуши"
30.03.2010 г.
Жители Красной Горки, одного из небольших "селений" Колтушской волости, могут по праву гордиться односельчанкой. Нина Кротова в свои 20 с небольшим лет уже успела многого добиться: с отличием окончила Академию физкультуры им Лесгафта и стала единственной в Петербурге и области женщиной - профессиональным тренером по хоккею с шайбой. Это очень редкая для женщины специальность, хотя женский хоккей как вид спорта уже стал олимпийской дисциплиной и постепенно перестает быть экзотикой. Впрочем, женская хоккейная команда в Петербурге лишь одна, и название у неё боевое - "Пантеры".

Игровая форма и сувенирные хоккейки
28.03.2010 г.

Игровая форма и сувенирные хоккейки будут получены сегодня (28 марта) и выданы на ближайшей тренировке.

:cake

Группа начальной подготовки по хоккею с шайбой
10.03.2010 г.

Приглашаем девочек 2000-2010 г. р. в группу начальной подготовки по хоккею с шайбой.
Тренировки проводятся в утренние часы на стадионе СК "Спартак", ул. Бутлерова, д. 36, ст. м. "Академическая".

8 марта! :)
08.03.2010 г.

С Днём 8 Марта! Пантерки, а также мамы, бабушки и малышки!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 8 МАРТА!

Дарите улыбки и радость своим родным и близким!
Желаем Крепкого Здоровья, Побед и Удачи! Любите и Будьте Любимы!

Сегодня в честь праздника вместо тренировки проводились конкурсы и, конечно, же ни один игрок не остался без подарка.

Было создано 3 команды по 5 человек. Название команд девчонки придумывали сами: "Когти", "Леди" и "Мощавые". Конкурсы были на скорость, на точность броска, на владение шайбой. В оставшееся время команды играли против друг друг до первой забитой шайбы.

После "праздника на льду", в раздевалке всех девчонок ждали торты и подарки.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

:love

<< [Первая] < [Предыдущая] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 306 - 310 из 341