- объявление
- профилактика сайта

Церемония открытия Памятной плиты
27.04.2010 г.

В память ленинградских спортсменов, погибших при защите блокадного Ленинграда и на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, по решению Губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко 29 апреля 2010 года в 11:00 на Пискаревском мемориальном кладбище состоится церемония открытия Памятной плиты.

От нашей команды необходимо 6 человек (добровольцев), которые возложат цветы и отдадуть дань уважения погибшим.

После тренировки, в 10:00 ч. от стадиона отправиться автобус на Пискарёвское кладбище.

День Питерского хоккеиста
27.04.2010 г.

4 МАЯ - ДЕНЬ ПИТЕРСКОГО ХОККЕИСТА

Вы хоккеист или хотите им стать? У вас есть прекрасная возможность задать свои вопросы Федерации хоккея Санкт-Петербурга и представителям спортивных школ города.

4 мая на Главной арене ДС "Юбилейный  пройдет праздник День питерского хоккеиста. Любой желающий может получить консультацию хоккейных специалистов, юридическую помощь, выбрать хоккейный клуб или команду, пройти спортивное тестирование, поучавствовать в торжественной церемонии закрытия Первенства и Кубка города среди детских и юношеских команд.

Мы ждем всех желающих 4 мая с 11 до 15 часов.

Адрес: м. Спортивная, ул. Добролюбова д. 18, ДС "Юбилейный", Главная арена.
Контактный тел: 8-921-656-71-84

Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Городское мероприятие
26.04.2010 г.

Ориентировочно 10 мая Спорткомитет проводит городское мероприятие - беговые эстафеты. Наша команда тоже примет участие в соревнованиях.
6 этапов, дистанции: 500 м, 300 м, 250 м.

Участвовать будут практически все.

Более подробная ифнормация будет позже.

Сувенирные хоккейки - заказ оформлен
18.04.2010 г.

Сегодня 18 апреля был оформлен заказ на сувенирные хоккейки.
Тот, кто не смог вовремя сдать деньги, просьба донести на ближайшие тренировки.

Готовый заказ ожидается не раньше чем через 3 недели.

Сувенирные хоккейки
14.04.2010 г.

16 апреля (пятница) последний день для тех, кто хочет сделать заказ на маленькие сувенирные хоккейки.

Весенний хоккейный фестиваль
09.04.2010 г.

Срочно уведомить тренера или капитана команды, кому необходимо доставить форму на турнир, который состоится завтра на арене ДС "Юбилейный".

Собрание
09.04.2010 г.

11 апреля (воскресенье) после тренировок состоиться собрание всех игроков команды, а также родителей.

ВСЕМ ИГРОКАМ БЫТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

:boom

Сувенирные хоккейки
03.04.2010 г.

Для тех, кто желает заказать сувенирные хоккейки повторно или впервые, просьба связаться с Павловой Натальей.

Заказ необходимо оформить на ближайшей неделе.

Муниципальная газета "Колтуши"
30.03.2010 г.
Жители Красной Горки, одного из небольших "селений" Колтушской волости, могут по праву гордиться односельчанкой. Нина Кротова в свои 20 с небольшим лет уже успела многого добиться: с отличием окончила Академию физкультуры им Лесгафта и стала единственной в Петербурге и области женщиной - профессиональным тренером по хоккею с шайбой. Это очень редкая для женщины специальность, хотя женский хоккей как вид спорта уже стал олимпийской дисциплиной и постепенно перестает быть экзотикой. Впрочем, женская хоккейная команда в Петербурге лишь одна, и название у неё боевое - "Пантеры".

Игровая форма и сувенирные хоккейки
28.03.2010 г.

Игровая форма и сувенирные хоккейки будут получены сегодня (28 марта) и выданы на ближайшей тренировке.

:cake

<< [Первая] < [Предыдущая] 41 42 43 44 45 46 47 [Следующая] > [Последняя] >>