Турниры и тов. игры
21.02.2015 г.

22 февраля 2015 г.
(воскресенье)

Каждый игрок команды должен принять участие на одном из турниров!

По возникшим вопросам обратиться к тренеру или к Климакову Константину.

1) с 7:00 до 8:45 ч. - тренировка на льду, на Бутлерова. Сбор в 6:00 ч.

2) Для игроков 16 лет и старше. На открытом льду стадиона "Химик" (Рябовское шоссе, 9) состоится любительский хоккейный турнир "Ред Булл Открытый Лед".

Правила: 6 игроков в команде, игра на время по схеме "четыре на четыре" и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.

Начало турнира в 11:00 ч. ХК "Пантеры" играют против ХК "Панды" в 12:20 ч.

Координатор мероприятия Вадим Гаспарян +7-981-800-20-38

Из-за погодных условий турнир может быть отменён.

3) В четырех городах Ленинградской области (Каменногорске, Приморске, Волхове и Кингисеппе) в рамках программы "Добрый лёд" Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко пройдут фестивали семейного и детско-юношеского хоккея, посвященные Дню Защитника Отечества.

В хоккейном фестивале в Каменногорске примут участие более 150 человек. Участники поделены организаторами на два семейных дивизиона (50 человек), три дивизиона юношеских команд - 2006-07 годов рождения (25 человек), 2001-03 годов рождения (25 человек) и 1998-2000 годов рождения (25 человек). Отдельный дивизион будет у девушек 1998-2000 годов рождения, также 25 участниц. Стоит отметить, что в юношеских и женских дивизионах 1998-2000 годов рождения будут участвовать команды из детских домов (1 команда у девушек и 3 команды у юношей). Первые два подобные праздника прошли в 2013 году на льду катка "Хорс" в пос. им. Морозова (Ленинградская область) и на катке АСК в Стрельне в 2014.

Родителям игроков необходимо будет взять с собой паспорта, так как турнир будет проходить в приграничной зоне.

Команда должна состоять из 9 человек и более.

По всем вопросам обращаться к Климакову Константину +7-921-966-76-33

4) В 16:00 ч. состоится товарищеская игра с женской командой по рингетту. Адрес: ул. Маршала Захарова д. 52, лицей №369 Красносельского района

По всем вопросам обращаться к Хмелёву Дмитрию Юрьевичу

5) с 19:00 до 21:00 ч. - "сухая" тренировка в Школе №641 (р. Пятилеток, д. 6, корп. 3, литера А)

Ближе к вечеру уточните у тренера, будет ли тренировка, так как, возможно, она будет отменена в связи с большим количеством мероприятий.