Просьба о помощи
04.09.2016 г.

ВНИМАНИЕ!

Обращаюсь ко всем игрокам и родителям лиц, тренирующихся в ЖХК "Пантеры".

27 августа 2016 г., в период проведения учебно-тренировочного сбора нашей команды в пос. Майский Вологодской обл., во время игры с ХК "Олимп" была серьёзно травмирована наша хоккеистка Настя Егорова. Предварительный диагноз, поставленный врачами Вологодской областной больницы, тройной перелом позвоночника. После консультаций с руководством НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе было принято решение о срочной медицинской эвакуации Насти в Санкт-Петербург в сопровождении реанимационной медицинской бригады. К счастью, в Санкт-Петербурге диагноз не подтвердился! Однако, семья Насти из-за сложного материального положения не может оплатить стоимость услуг экипажа реанимобиля, направленного из Санкт-Петербурга в город Вологда.
Общая стоимость эвакуации составила 67 000 рублей.

Прошу всех игроков и родителей рассмотреть вопрос о материальной поддержке семьи Насти Егоровой и сдать по 1500 рублей, по-возможности до конца текущей недели.

Главный тренер ЖХК "Пантеры" - И.В. Киселёв

Деньги можно перечеслить на банковскую карту Сбербанка 4276 5500 1984 4052  (Киселев Игорь Васильевич). Укажите в переводе "для Егоровой Насти" и вашу фамилию.