Обращение главного тренера
13.09.2016 г.

ВНИМАНИЕ!

Обращение Главного тренера ХК "Пантеры".

Всем игрокам и родителям хоккеисток, тренирующихся в ХК "Пантеры", прошу сообщить о планах на предстоящих осенних каникулах. Со своей стороны предлагаю следующее:

1) ХК "Пантеры" получил официальное приглашение (вызов) на турнир"Кубок "Гризли" среди команд 2002-2004 г.р., который будет проводиться в городе Москва с 4 по 6 ноября 2016 года. Стоимость участия одного игрока команды с учётом проезда, проживания, питания и организаторского сбора – 14 000 рублей.

2) Центр Олимпийского Резерва Республики Беларусь приглашает ХК "Пантеры" на учебно-тренировочный сбор в город Жлобин с 29 октября по 6 ноября 2016 года.

Предварительный план УТС:
а) Ежедневные две ледовые тренировки по 1 час. 15 мин. (20 часов):
- совершенствование катания и навыков владения клюшкой, игровая тактика, тактика взаимодействия игроков на поле, силовое катание, силовая борьба на поле.
б) Ежедневные тренировки в игровом зале 1 час 30 мин. (10 часов 30 мин.):
- ОФП, упражнения на координацию и баланс, хоккейная йога, флорбол, смарт-хоккей, баскетбол, волейбол.
в) Ежедневные тренировки в бросковой зоне 1 час (9 часов):
- совершенствование бросков, дриблинг, щелчки.
г) Теоретические занятия в конференц-зале, оборудованном мультимедийной техникой (мин. 5 часов):
- изучение правил Хоккея IIHF, разбор тренировок, игр, тактических схем, видео-разбор матчей ЖХЛ, ЛЖХ, КХЛ, НХЛ, игр с участием команды ЖХК «ПАНТЕРЫ».
Посещение аквапарка и бассейна (по желанию в соответствии с планом УТС):
- основы поведения на воде, основы плавания, аква-аэробика.

Стоимость УТС:
- группа 20 человек: 9644 рубля 00 коп. с одного участника;
- группа 30 человек: 6 429 рублей 00 коп. с одного участника.

Стоимость проживания и трёхразового питания одного участника, а также для сопровождающих спортсмена лиц 10 157 рублей 20 коп.

Проживание и питание на территории ЦОР гор. Жлобин. Размещение в трёхместных номерах со всеми удобствами (три отдельных спальных места ванная комната, TV, холодильник и т.д.).

С условиями на спортивных объекта и условиями проживания можно ознакомиться на официальном сайте ЦОР гор. Жлобин http://www.zor.by

Главный тренер ХК "Пантеры"
И.В. Киселёв

:love