Объявление тренера
13.10.2016 г.
Объявление Главного тренера ХК "Пантеры"

В связи с низкой явкой на собрания родителей игроков ХК "Пантеры" публикую информацию о состоянии дел в команде за период сентябрь-октябрь 2016, а также о планах в сезоне 2016/2017:

- совместно  с руководством ГСДЮШОР и ОО «Федерация хоккея Санкт-Петербурга» (ФХ СПб) проведена подготовительная работа и закончена заявочная компания на Открытое первенство Санкт-Петербурга сезон 2016/2017. За ХК «ПАНТЕРЫ» заявлено 32 игрока в группе команд 2003;

- разработаны и утверждены на Тренерском совете ФХ СПб: Положение о Женской молодёжной сборной команде Санкт-Петербурга (U-18), сметы расходов и финансирования команды U-18, планы подготовки команды U-18;

- согласована позиция с Президиумом ФХ СПб о необходимости создания на постоянной основе команды U-18 и подготовлены соответствующие ходатайства перед Комитетом по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга;

- Тренерским советом ФХ СПб утвержден предварительный список кандидатов в команду U-18. К сожалению, Тренерский совет считает нецелесообразным включение в список кандидатов хоккеисток старше 2000 г.р., т.к. данные игроки смогут принять участие только на II-ом  этапе Первенства России по хоккею среди юниорок в сезоне 2016/2017. Всего кандидатов 27 человек;

- согласован с МКЦ Северо-запад порядок отбора кандидатов в Женскую сборную команду СЗФО и командирование на Первенство Федеральных округов 2016. В данную сборную будут приглашены хоккеистки из Санкт-Петербурга, Вологды, Ухты и Твери. Всего 22 человека.

План участия в турнирах игроков ХК «ПАНТЕРЫ» в сезоне 2016/2017

1. Открытое первенство Санкт-Петербурга сезон 2016/2017 (2000-2006 г.р.)
2. Первенство Федеральных округов 2016, 03.-09.12.2016 (2000-2003 г.р.)
3. II-IV этапы Первенства России по хоккею среди юниорок в сезоне 2016/2017 U-18 (2000-2003 г.р.)
4. Зимняя Спартакиада учащихся России 2017 (2000-2003 г.р.)
5. Финальные соревнования среди команд девушек «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова 2017

Также рассматривается возможность участия ЖХК «ПАНТЕРЫ» в Европейских турнирах среди женских хоккейных команд в период с января по май 2017 года (2001-2004 г.р.).

На все турниры, по согласованию с организаторами, возможно заявлять  игроков младше на один год допустимой возрастной категории.

Ещё раз прошу всех родителей игроков ХК «ПАНТЕРЫ» и учеников ГСДЮШОР обратить внимание на недопустимость вмешательства во внутреннюю деятельность Школы, связанную с организацией и проведением учебно-тренировочного процесса, в частности:

- в построении и проведении тренировочного процесса, в том числе в порядке отбора из состава занимающихся лиц для участия в соревнованиях;

-  в подборе, назначении и освобождении от занимаемой должности тренерского, медицинского и иного обслуживающего учебно-тренировочный процесс персонала (Пункт 3.3.Договора на обучение в ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР по хоккею).

В последнее время я неоднократно замечаю, что некоторые несознательные родители вмешиваются в учебно-тренировочный процесс, распространяют среди коллектива родителей клеветнические сведения обо мне и других родителях, а также позволяют себе и своим детям нарушать элементарные понятия спортивной этики, что в свою очередь, является основанием для отчисления спортсмена из Школы (Пункт 4.2.  Договора на обучение в ГБОУ ДОД СПб ГСДЮШОР по хоккею).

И.В. Киселёв

8 гостей и 2 пользователей