Первенство Сборных команд Федеральных округов
27.11.2016 г.

Информация для хоккеисток, выезжающих в составе Сборной команды СЗФО на «Первенство Сборных команд Федеральных округов»

1. Соревнование будет проходить в период с 6 по 13 декабря в городе Алексин Тульской обл. (150 км. от Москвы).
Вылет из Санкт-Петербурга в Москву - 6 декабря в 9 часов 10 минут, рейс SU6013. Обратно из Москвы в Санкт-Петерург - 13 декабря в 12 часов 05 минут в Пулково, рейс SU6028.

Всем игрокам СРОЧНО выслать И.В. Киселёву копии 2 и 3 стр. общегражданского паспорта. Игрокам 2003 года – выслать копию свидетельства о рождении.

3. Игрокам Сафоновой, Николаевой Е., Егоровой, Мильбергер, Мосиной, Барановой, Лидской, Глухарёвой, Захарченко, Попель, Цациной, Коробкиной СРОЧНО направить И.В. Киселёву копии договоров  страхования от несчастных случаев (спортивные страховки).

4. Игрокам Мосиной, Барановой, Лидской, Глухарёвой, Цациной, Коробкиной предоставить медицинские справки с допуском врача для участия в соревновании. Справки должны быть выданы врачебно-физкультурным диспансером, в котором игроки состоят на учёте.

5. Игрокам Лидской и Глухарёвой предоставить письменное разрешения от законного представителя несовершеннолетнего лица на выступление в соревновании. Разрешение в произвольной форме.

6. Игрокам Мосиной, Глухарёвой, Цациной предоставить копии договоров на обучение с Клубом/ДЮСШ, заверенные руководством Клуба/ДЮСШ.

Все вышеуказанные документы,
должны быть направлены И.В. Киселёву
в срок не позднее 30.11.2016!

В поездку с собой необходимо взять следующие документы:
- общегражданский паспорт, свидетельство о рождении (игрокам 2003 г.р.);
- страховой полис ОМС;
- карманные деньги.

Для приобретения спортивного питания и медицинских препаратов каждому игроку необходимо сдать И.В. Киселёву 3000 руб.