30.05.2017 г.

Объявление Главного тренера ХК "Пантеры" И.В. Киселёва

По результатам родительского собрания от 30.05.207 сообщаю следующее:
1. Игрокам всех возрастных групп, которые планируют принять участие в Ежегодном хоккейном фестивале «Белые ночи» 28.06.2017, сообщить мне на e-mail, либо в Официальном сообществе ЖХК «ПАНТЕРЫ» в ВКонтакте vk.com/hcpanthersspb в комментариях к настоящему объявлению о своих намерениях.

2. В связи с возможностью организации УТС в период с 01-21.08.2017 на базе СК «СПАРТАК» в Санкт-Петербурге (ежедневно две ледовые тренировки, две «сухие» тренировки, бросковая зона, методические занятия), для формирования групп УТС всем игрокам, желающим принять в сборах, сообщить мне на e-mail, либо в Официальном сообществе ЖХК «ПАНТЕРЫ» в ВКонтакте vk.com/hcpanthersspb в комментариях к настоящему объявлению о своих намерениях.

3. В связи с истечением срока полномочий родительского комитета ЖХК «ПАНТЕРЫ» и полной его недееспособностью в сезоне 2016/2017, ПРОШУ родителей сообщить о своём желании принять участие в работе родительского комитета в сезоне 2017/2018.

4. Из-за неадекватного и неуважительного поведения по отношению к другим родителям игроков и Главному тренеру ЖХК «ПАНТЕРЫ» на родительском собрании 30.05.2017 со стороны Климакова Константина и Захарченко Алексея с сегодняшнего дня все их заявления, претензии, пожелания и вопросы относительно учебно-тренировочного процесса будут приниматься только в письменном виде.