Хоккей на роликах
23.06.2011 г.

В прошедшее воскресенье, 19 июня, часть игроков ХК "Пантеры" с тренером приняли участие в турнире по хоккею на роликах, который проводился в первый раз в нашем городе, посвящённый Дню города. Всего было 5 команд, среди которых "Пантеры" были единственной женской командой, что приятно удивило всех присутсвующих.

Все игры были сыграны в один день. Каждая команда в первом раунде сыграла 4 игры -"каждый с каждым". Затем были полуфиналы и финал. Несмотря на то, что"Пантеры" заняли последнее место, девчонки забили "голы на загляденье", чем и порадовали зрителей. Это был первый опыт для "Пантер" в этом виде спорта, поэтому, конечно, было много нюансов, которые нужно было учитывать (при игре на асфальте), ну, и не без ошибок, конечно. Тем не менее, все участники турнира остались довольны.

На турнире

В сентябре этого года организаторы турнира планируют провести 1-й Чемпионат города по хоккею на роликах. Так что у наших девчонок будет ещё шанс проявить себя.

Несколько фотографий с прошедшего турнира можно посмотреть в "Галерее" - ПЕРЕЙТИ

След. »