ХК "Пантеры" - 5-е место
15.04.2012 г.

Gagarin Cup 2012В эти выходные, 14 и 15 апреля, наша команда приняла участие в международном турнире по флорболу "Gagarin Cup 2012".

Всего участвовало 6 женских команд. Наша команда в первые за свою историю сыграла в подобном турнире. Большая часть игроков в первый раз вышли на флорбольное поле, познавая игру, изучая правла и тактику игры прямо во время матчей. Было весело и очень познавательно. Отличие правил игры от хоккея, скорости, быстрота передач, практически мгновенное введение мяча в игру после после остановки игры и многое другое. Одним словом - неоценимый опыт.

Нашей командой было сыграно 3 игры. В первых двух мы проиграли с довольно крупным счётом 0:8 и 0:7. И это не удивительно, так как команды обладают большим опытом. Первым соперником стала команда "Наука-Трэвэлстрой" из г. Северодвинск - Обладатель Кубка России 2011 года. Вторая - СК ИТМО г. Санкт-Петербург, не менее титулованный соперник. Третья игра стала победной. Со счётом 3:2 наши девчонки выйграли у команды "Невская оптика". В итоге мы заняли 5-е место на турнире.

Gagarin Cup 2012

Хочеться сказать отдельное
Спасибо игрокам команды "СМАРТ"
за приглашение и помощь на турнире!

ХК "Пантеры" была награждена грамотой за 5-е место
и отдельными призами для игроков.

8)

4 гостей и 1 пользователь