- объявления

Футбол и флорбол
05.07.2011 г.

Завтра 6 июня (среда) в 19:00 ч. собираемся поиграть в футбол и флорбол на ст. м. "Лесная" (5 минут ходьбы от метро). Футбольная площадка и спортзал. При себе иметь спортивную одежду и кроссовки/кеды.

Сбор в 18:40 ч. у метро "Лесная"

Для тех кто не знает, что такое флорбол - командная игра, приближённая к игре - хоккей, но играется пластиковым мячом и "облегчёнными" клюшками в зале. В каждой команде 5 полевых и один вратарь. Игра интересная и очень подходит для межсезонья.

Флорбол

По всем вопросам звонить Сенотрусовой Вике и Павловой Наталье.

Спортивные площадки
04.07.2011 г.

В продолжение темы об активном отдыхе летом.

Есть спортивная площадка на ст. м. "Политехническая", на пр. Раевского д. 16, недалеко от метро (10 минут ходьбы). Стоимость использования раздевалки и душа составляет 500 руб., если дополнительно арендовать зал - 800 руб.

Есть спортивные площадки возле ст. м. "Проспект Большевиков", у СК "Спартак" на ст. м. "Удельная". Если у кого-то есть другие предложения - поделитесь.

Развлечения летом
01.07.2011 г.

Для тех, кто остался на лето в городе, и чтобы не засиживаться и не залеживаться дома, предлагаем отдыхать весело, дружно и "в движении", а именно, собраться на спортивной площадке и поиграть в подвижные игры: футбол, баскетбол, хоккей на роликах и т. д. Ждем ваших пожеланий/предложений когда и где лучше всего собраться. Звоним, не стесняемся, либо тренеру либо Павловой Н.

Важные объявления!
12.06.2011 г.

ВНИМАНИЕ!

1. Необходимо собрать общую сумму денег в размере 4200 руб. Деньги были потрачены на турнир, проходивший в г. Ейск:
- обратный билет на 1 сопровождающего - 2500 руб.
- пересылка билетов авиапочтой - 1700 руб.

Родителям игроков, принимавших участие в турнире, сдать деньги по 420 руб.
Большая просьба, со сбором денег не затягивать!

2. Всем забрать свою личную форму с СК "Спартак" на ул. Бутлерова, д. 36. Тем, кто пользовался формой от спортшколы в течение сезона - вернуть. Если что-то не можете найти позвоните Павловой Н.

Просьба - остальные вещи не разбрасывать!
Мусор не оставлять!

3. Розовые игровые хоккейки будут выданы в новом сезоне.

Игровые хоккейки
06.06.2011 г.

Заказанные розовые игровые хоккейки можно получить!
Звонить Павловой Наталье.

:music

<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 261 - 265 из 341