- объявления

Сезон 2009/2010 подошёл к концу
30.05.2010 г.

Сезон 2009/2010 подошёл к концу.

Тренировки на СК "Спартак" завершились в минувшую пятницу. Подготовка льда к новому сезону на стадионе будет вестись до 12 июля.

Большая просьба всем игрокам команды забрать свою форму из сушилки на летний период времени, и по-возможности помочь разместить у себя дома хоккейный инвентарь, который мы не можем оставить в сушилке.

Тренировки в ДС "Юбилейный" в течение июня возможны. Информация о них будет размещена своевременно на нашем сайте.

Наступает лето. Всем отдыхать и набираться новых сил.

Всем Огромное Спасибо, кто был с нами и поддерживал нашу команду!

Эстафеты
09.05.2010 г.

10 мая (понедельник) наша команда учавствует в городском мероприятии.
От команды нужно 18 человек.

УЧАВСТВУЮТ ВСЕ ИГРОКИ КОМАНДЫ!
ТОТ, КТО НЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЕ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ, БУДЕТ ОТСТРАНЁН ОТ ТРЕНИРОВОК.

Сбор на СК "Спартак", ул. Бутлерова, д. 36 в 12:00 ч.
Автобус уезжает в 12:30 ч.

6 этапов, дистанции: 500 м, 300 м, 250 м.

Отзвонитесь Павловой Наталье о своём участие.

Игровые хоккейки
29.04.2010 г.

ВСЕМ ИГРОКАМ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ!
Тем, кто играл в турнире на Кубок Федерации, СРОЧНО сдать игровые хоккейки ХК "Питер"!

ИГРОКАМ СТАРШЕЙ ГРУППЫ!
В срочном порядке донести игровые хоккейки сборной г. Санкт-Петербург.

Церемония открытия Памятной плиты
27.04.2010 г.

В память ленинградских спортсменов, погибших при защите блокадного Ленинграда и на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, по решению Губернатора Санкт-Петербурга В. И. Матвиенко 29 апреля 2010 года в 11:00 на Пискаревском мемориальном кладбище состоится церемония открытия Памятной плиты.

От нашей команды необходимо 6 человек (добровольцев), которые возложат цветы и отдадуть дань уважения погибшим.

После тренировки, в 10:00 ч. от стадиона отправиться автобус на Пискарёвское кладбище.

День Питерского хоккеиста
27.04.2010 г.

4 МАЯ - ДЕНЬ ПИТЕРСКОГО ХОККЕИСТА

Вы хоккеист или хотите им стать? У вас есть прекрасная возможность задать свои вопросы Федерации хоккея Санкт-Петербурга и представителям спортивных школ города.

4 мая на Главной арене ДС "Юбилейный  пройдет праздник День питерского хоккеиста. Любой желающий может получить консультацию хоккейных специалистов, юридическую помощь, выбрать хоккейный клуб или команду, пройти спортивное тестирование, поучавствовать в торжественной церемонии закрытия Первенства и Кубка города среди детских и юношеских команд.

Мы ждем всех желающих 4 мая с 11 до 15 часов.

Адрес: м. Спортивная, ул. Добролюбова д. 18, ДС "Юбилейный", Главная арена.
Контактный тел: 8-921-656-71-84

Федерация хоккея Санкт-Петербурга

<< [Первая] < [Предыдущая] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 296 - 300 из 341